МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ БЕСПЛАТНО: МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ ОТ ПРАВОСЛАВНЫХ
23.11.2017
| молитва по соглашению - вопросы
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к молитве по соглашению "Доброуст". Имена подаются бесплатно, во славу Божию. Все отзывы и факты помощи настоящие. Мы читаем Акафисты, Псалтырь, Евангелие, неусыпающие записки. КАК РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ О "ДОБРОУСТЕ"?
24.11.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Прежде всего, стоит спросить - "а зачем вообще рассказывать о Доброусте"? Проект работает, факты помощи есть, проект помогает. Зачем звать? НЕ ОПАСНО ЛИ МОЛИТЬСЯ И ПОМИНАТЬ ИМЕНА ЧУЖИХ?
18.11.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Сначала небольшой факт помощи молитвы по соглашению. Попросили молиться В "ДОБРОУСТЕ" за девушку, у которой атрофия мозга. По сути, человек превратился в овощ. Как причастить? Как исповедовать? Никак. Попросили молитвы. Мы, конечно, не знаем эту пострадавшую девушку. Мы даже не знаем, крещеная ли она. Но - подали на Евангелие по соглашению по главе за человека и на молитву "Приведи ко спасению". КАК "ДОБРОУСТ" ПОМОГАЕТ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ?
20.10.2017
|
| Молитва по соглашению об устроении дел
![]() В слове "лад" уже содержатся подсказки. "Они работают слажено" или "он наладил машину" или "они живут в ладу". Смысл "ладить" - работать сообща, в гармонии, взаимно поддерживая и усиливая друг друга. Работающие слаженно успевают больше, чем каждый в отдельности, дополняя опыт друг друга, создавая команду. МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ ПОМОГЛА РЕШИТЬ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
15.01.2018
| Молитва по соглашению об устроении дел
![]() Хроника событий. 16 ноября 2017 года в "Доброусте": "Прошу по возможности оказать молитвенную поддержку моим родственникам: О Леониде (крещёный) - молитва в "Доброусте" [Приведи ко спасению] О Лидии (крещёная) - молитва в "Доброусте" [Приведи ко спасению] О Надежде (сведений о крещении нет) - молитва в "Доброусте" [Приведи ко спасению] О Марии (сведений о крещении нет) - молитва в "Доброусте" [Приведи ко спасению] У Леонида подорвано здоровье 2-мя инсультами, а между всеми сложности во взаимопонимании и пресловутый квартирный вопрос, который пытаются решить. Верю, что по нашим молитвам Господь может управить ко благу! О примирении Леонида и Надежды - молитва в "Доброусте" [Примири] О примирении Надежды и Лидии - молитва в "Доброусте" [Примири] Читать далее... ЧТО ТАКОЕ "ДОБРОУСТ" И КАК ОН РАБОТАЕТ?
29.09.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() "Доброуст" - это сайт, на котором совершается молитва по соглашению. Отзывы тех, кто именно попробовал, зачастую отличные (особенно нравится людям то, что есть статистика по молитве, это очень приятно - видеть, сколько человек помолилось каждый день за поданное тобой имя). Да и факты помощи изобилуют. БЛАГОСЛОВЛЯЮТ ЛИ СВЯЩЕННИКИ МОЛИТЬСЯ В "ДОБРОУСТЕ"?
01.12.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Это актуальный вопрос, его часто задают - "а благословляют ли священники молиться в Доброусте"? Собственно, у вопроса много подтекста. А не ересь ли "Доброуст", а не раскол ли "Доброуст" и т.д и почему нет информации о том, какой священник стоит за проектом. МОЖНО ЛИ СЕБЯ ДОБАВЛЯТЬ НА НЕСКОЛЬКО ВИДОВ МОЛИТВ?
02.12.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Иногда поступают вопросы "Как мне молиться за себя в Доброусте", ведь я не могу поменять тип молитвы, который указал при регистрации. Отвечаю - дорогие, себя можно подавать сколько угодно раз. Ведь если ваше имя подано на один вид просьб ("защити от врага" по умолчанию), то ваше же имя можно подавать и в другие виды записок. Причем в некоторые виды подать надо просто обязательно. ПРЕИМУЩЕСТВА И МИНУСЫ "ДОБРОУСТА" - ОТЗЫВ!
20.10.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Любой создатель любит свое дитя. Почти любая нормальная мать считает своего ребенка самым лучшим. Это норма жизни. Поэтому понятно, что и создатель "Доброуста", Дмитрий Сиверс, всегда будет видеть в своем детище только хорошее. ВЫГОРАНИЕ МОЛИТВЕННИКОВ ИЛИ "ЧУДО, СТАВШЕЕ БЫТОМ"
17.11.2017
|
| молитва по соглашению - вопросы
![]() Иногда местный автор задумывается над сакральным... А понимаем ли мы, что такое чудо? Или чудом мы считаем нечто положительное, которого ну никак не ожидали, но "оно таки произошло"? Живя в церкви и с "молитвой на ты", не превращаем ли мы многие термины в залежалую половую тряпку. И так нужен некто, вроде протоиерея Андрея Ткачева, который произнесет проповедь "с огоньком", вот чтобы пробрало, потому что "нечто попроще уже не доходит до сердца". Это то, о чем я иногда размышляю тихими звездными ночами... |








